Усик предсказал победителя ЧМ-2026: "Эта сборная играет на другом уровне"
Александр Усик будет болеть за Испанию в финальном матче чемпионата мира по футболу против Аргентины.

Александр Усик / Getty Images

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
Финал ЧМ-2026 приближается. В паре Испания – Аргентина своего фаворита выбрал и украинский боксер Александр Усик
"Я хочу, чтобы в финале победила Испания. Я болею за Испанию, потому что Португалия с Криштиану Роналду уже вылетела, так что теперь я за Испанию.
Из бывших игроков "Фурии Рохи" мне нравились Серхио Рамос и Карлес Пуйоль. Это были невероятные игроки, там было много легендарных имен. А сейчас Ляпорт, Родри, Ямаль – это новая школа. Испания сейчас играет на другом уровне", – заявил Усик в эфире YouTube-канала Fight Hype.
Напомним, что финал чемпионата мира по футболу Испания – Аргентина состоится в воскресенье, 19 июля. Начало матча запланировано на 22:00 по киевскому времени.

