Украинские клубы попали в одну группу футзальной Лиги чемпионов – известны вероятные соперники

ХИТ и Аврора стали участниками жеребьевки основного раунда турнира.

undefined
Юрий Остроумов Журналист

Украинские клубы ХИТ и Аврора узнали свою турнирную судьбу в основном раунде Лиги чемпионов по футзалу.

кстати
видео дня
реклама 21+

Волею жребия, оба представителя Украинской Экстра-лиги попали в группу 8. Еще два участника предстоящего турнира не известны. Компанию ХИТу и Авроре составят победитель группы С и лучший клуб группы А предварительного раунда.

В группе С будут выступать Врхника Словения, Борас АИК Швеция, Таллин Эстония, Ванджолу Турция. В группу А попали Ереван Армения, Форса Македония, Энкамп Андорра и Мурата Сан-Марино.

Матчи основного раунда футзальной Лиги чемпионов состоятся с 28 октября по 2 ноября. В 1/8 финала выйдут только победители групп. Так что, одна украинская команда гарантированно в стадию плей-офф не попадет.

УЕФА внес изменения в список хозяев Евро-2026 – все из-за Беларуси

реклама