Украинская теннисистка вышла в полуфинал турнира в Глазго – одержала вторую подряд разгромную победу
Дарья Снигур вышла в полуфинал турнира ITF W75 в Глазго. Результат и отчет – в этой новости на "Футбол 24+".

Дарья Снигур / фото: Getty images

ITF W75, Глазго (Шотландия), хард, 1/4 финала
Дарья Снигур (Украина, WTA № 165) – Елена Малыгина (Эстония, WTA № 497) – 6:2, 6:1
Дарья Снигур уверенно одолела эстонскую теннисистку Елену Малыгину в четвертьфинале турнира в Глазго. Украинка довольно легко выиграла две партии, отдав сопернице лишь три гейма за игру. Матч длился всего 54 минуты.
За поединок Дарья 1 раз подала навылет и сделала 5 брейков. В активе ее соперницы 1 эйс и 1 нереализованный брейк-пойнт. Это была вторая встреча теннисисток, Снигур во второй раз обыграла Малыгину. Отметим, что это вторая подряд разгромная победу украинки, в предыдущем матче она одолела британку Руби Кулинг – 6:2, 6:2.
В полуфинале украинка встретится с победительницей матча между первой сеяной Кейтлин Кеведо (Испания, WTA № 143) и Моной Бартель (Германия, WTA № 198).

