Российская теннисистка от ярости едва не закопала ногами собственную ракетку – ВИДЕО
Россиянка Анна Калинская сенсационно победила третью ракетку мира Джессику Пегулу, но даже этот триумф отошел на второй план.

Анна Калинская / фото: Jimmie 48 Photography
Калинская встречалась с третьей лучшей ракеткой мира – американкой Джессикой Пегулой. "Нейтральная" россиянка сенсационно победила и запомнилась странным поведением в первом сете.
У Анны начали сдавать нервы при счете 3:5 в первом сете в пользу Пегулы. Калинская швырнула ракетку на грунт, после чего продолжила ногами ее буцать, едва не закопав в покрытии. В итоге, первый сет россиянка проиграла, но после этого одержала волевую победу.
Напомним, поединок Калинская – Пегула состоялся в рамках 1/8 финала турнира в Страсбурге. От участия ранее отказалась украинка Элина Свитолина, которая сообщила о повреждении накануне старта соревнований.
Жеребьевка Ролан Гаррос 2025, смотреть онлайн – с кем сыграют украинки

