Россиянка, проигрывая на Ролан Гаррос, обругала тренера и швырнула мяч в зрителей – ВИДЕО

Мирра Андреева показала себя настоящей хамкой.

Мирра Андреева / скриншот

Мирра Андреева / скриншот

Юрий Остроумов Журналист

Россиянка Мирра Андреева во время встречи 1/4 финала Открытого чемпионата Франции против Лоис Буассон, в которой она проиграла в двух сетах (6:7 (3:7), 3:6), позволила себе поведение, присущее грубиянке.

кстати
видео дня
реклама 21+

С эмоциями 17-летняя так называемая "нейтралка" не справилась: она постоянно психовала, конфликтовала со зрителями, которые поддерживали француженку, в одном эпизоде швырнула мяч на трибуны, и получила предупреждение от судьи.

В какой-то момент Андреева вообще утратила здравый смысл и обругала своего тренера Кончиту Мартинес и указала ей на выход с трибуны.

Мирра уже не первый раз показывает свой склочный характер, что дает основания утверждать, что такое поведение является для нее нормой. Впрочем, как и для еще некоторых теннисистов и теннисисток из страны-оккупантки.

Синнер с историческим достижением вышел в полуфинал Ролан Гаррос – у женщин известны все пары 1/2 финала

реклама