"Он потерял яйца и обос**лся": промоутер Джошуа разнес президента UFC за избежание боя
Эдди Хирн заявил, что Дэйна Уайт избегает его после того, как предложил выяснить отношения в ринге.

Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн, представляющий интересы Энтони Дошуа, высказался относительно возможного поединка с президентом UFC Дэйной Уайтом.
"Уайт – обос**лся. Извините. Он потерял смелость, потерял яйца. Он вызвал меня на бой в прямом эфире в Великобритании. Назвал меня трусом.
Я был в зале. Я сказал: "Хорошо, принимаю вызов, погнали". А он такой: "Ой, нет, я уже старый, не могу даже утром с кровати встать". Ты же сам меня вызвал на бой.
Факт в том, что здесь только один трус – и его зовут Дэйна Уайт. Это честно говоря, выглядит очень жалко. Ему стоит серьезно пересмотреть свою позицию, потому что это уже становится откровенно позорно", – сказал Хирн в комментарии Sean Zittel.
Напомним, Уайт и Хирн ведут публичный конфликт, обмениваясь оскорблениями. Эдди критикует своего визави за желание зайти в бокс, называя его "змеей" из-за попыток переманить Энтони Джошуа (кроме президентства в UFC у Дейны есть боксерский проект Zuffa Boxing).

