Обидчица Ястремской уничтожила россиянку на турнире в Ухане – камбэк помог (ВИДЕО)

Немецкая теннисистка Лаура Зигемунд вышла в 1/8 финала турнира серии WTA 1000, который проходит в китайском Ухане. Результат и отчет – в этой новости "Футбол 24+".

Лаура Зигемунд / фото: instagram.com/laurasiegemund

Лаура Зигемунд / фото: instagram.com/laurasiegemund

Юрий Остроумов Журналист

WTA 1000, Ухань (Китай), хард, 1/8 финала

Мирра Андреева (Россия, WTA № 5) – Лаура Зигемунд (Германия, WTA № 57) – 7:6 (7:4), 3:6, 3:6

кстати

видео дня
реклама 21+

37-летняя представительница Германии Лаура Зигемунд одержала неожиданную победу над россиянкой Миррой Андреевой в 1/16 финала турнира серии WTA 1000 в Ухане (Китай).

Встреча продолжалась 3 часа 2 минуты и завершилась победой Зигемунд с камбеком. Андреева, которая имела пятый номер посева, выиграла первый сет на тай-брейке. После этого немка смогла развернуть поединок в свою пользу – она выиграла два следующих сета с одинаковым счетом 6:3 и одержала победу в матче.

Лаура Зигемунд, напомним, в 1/16 финала турнира переиграла украинку Даяну Ястремскую, которая в решающем третьем сете отказалась от продолжения борьбы при счете 4:1 в пользу соперницы.

В следующем раунде соревнований Зигемунд сыграет или с Магдаленой Френх (Польша, WTA № 53), или с Каролиной Муховой (Чехия, WTA № 22).

видео дня
YouTube video thumbnail for video ID: mLpH_5TbX_Q

Французская теннисистка увеличила грудь несмотря на предостережения соперниц – стала первой, кто решился на это (ФОТО)

реклама