Магучих оценила свои шансы обновить мировой рекорд: "К сожалению, не получается все, как хочется"
Ярослава Магучих убеждена, что прыжок на 2,10 метра – это не предел ее возможностей.

Ярослава Магучих / Getty Images
"Мы для этого и тренируемся, готовимся. К сожалению, не получается все, как хочется. Хочется всегда улучшать и показывать хорошие результаты. Я все равно верю, что еще выше прыгну – потому что знаю, что могу это сделать.
Я очень хочу прыгнуть 2,11 метра. Хочу снова почувствовать эти эмоции. 2,07 м и 2,10 м – это было круто, вау. Но это надо еще как-то повторить. Это дает пример: вот что надо сделать, чтобы прыгнуть еще выше. Я надеюсь, что будет и 2,11 м, и 2,12 м", – призналась Магучих в интервью Суспільне Спорт.
Напомним, Ярослава установила новый мировой рекорд 7 июля 2024 года на этапе Бриллиантовой лиги в Париже. Сегодня (20 июня) Магучих снова выступит в столице Франции в рамках этого же соревнования.

