Лень ничем не помог Реалу закрыть серию против Маккаби в плей-офф Евролиги (ВИДЕО)

Реал Мадрид и Маккаби Тель-Авив провели третью встречу плей-офф баскетбольной Евролиги. Результат и отчет – в этой новости "Футбол 24+".

Алексей Лень / Photo by Yulian Todorov/Euroleague Basketball via Getty Images

Алексей Лень / Photo by Yulian Todorov/Euroleague Basketball via Getty Images

Юрий Остроумов Журналист

Евролига по баскетболу, плей-офф, третий матч

Маккаби Тель-Авив, Израиль – Реал Мадрид, Испания – 76:69 (18:21, 16:15, 21:10, 21:23)

кстати
видео дня
реклама 21+

Мадридский Реал, цвета которого защищает украинец Алексей Лень, в двух первых поединках переиграл Маккаби из Тель-Авива (86:82 и 102:75) и расположился на расстоянии одной победы от выигрыша всей серии.

Игру в Софии (Болгария), где проводит свои домашние матчи израильский клуб, Реал начал доминируя. В первой четверти он имел преимущество даже в 7 очков (7:0), но в итоге выиграл 10-минутку со счетом 21:18. Во второй четверти ситуация снова повторилась: мадридцы имели преимущество в 10 пунктов (33:23), а ушли на большой перерыв, имея только 2 пункта форы – 36:34.

Третья четверть стала для Реала провалом – 10:21 и 46:55 в общем счете. В завершающей части игры испанский клуб отчаянно пытался соперников догнать, но потерпел фиаско. 76:68 – Маккаби Тель-Авив выиграл третий матч и 7 мая попробую еще раз огорчить Реал на номинально домашнем паркете.

видео дня

Украинец Алексей Лень сыграл в матче 20 минут 25 секунд, принес Реалу два очка и сделал 5 подборов.

реклама
YouTube video thumbnail for video ID: mt7QRK0Irtw

кстати
реклама