Фьюри может провести бой с россиянином – идеальный "мальчик для битья", в команде Тайсона боятся более сильных соперников
Тайсон Фьюри (34-2-1, 24 КО) может вернуться в ринг ради боя против Арсланбека Махмудова (21-2, 19 KO).

Усик бил Фьюри сильнее, если бы знал, что тот будет водиться с россиянами / Getty Images
– Возможно, это для тебя новость, но я слышал за кулисами, что обсуждают потенциальный бой Арсланбека Махмудова и Тайсона Фьюри. Что ты слышал об этом? Что ты думаешь?
– Думаю, что это хороший бой. Считаю, что Махмудов был бы достаточно популярным здесь. Он произвел хорошее впечатление.
Все видели, что он хороший соперник. Я думаю, что он очень отличный боец, но он недостаточно силен, чтобы победить Тайсона. Он идеально подходит для Тайсона Фьюри, – рассказал Гарет Дэвис в разговоре с Дэвидом Алленом в эфире IFL TV.
Напомним, что Тайсон Фьюри завершил карьеру после двух подряд поражений от Александра Усика. Ранее он обещал, что вернется только ради третьей битвы против Усика.
У Тайсона Фьюри возникла серьезная преграда на пути к возобновлению карьеры

