Зозуля уже примерил футболку "Бетиса" – появилось фото
Новичок "зелено-белых" продемонстрировал болельщикам свою фотографию в форме нового клуба.

Роман Зозуля / ФК "Днепр"
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
На своей странице в Facebook Зозуля выставил селфи, где он одет в футболку "Бетиса". Нападающий сборной Украины подписал фото на испанском языке: "Привет!"
Зозуля: На улицах Днепра ко мне подходили люди, ох мы там и наплакались
реклама
