УЕФА оштрафовал Динамо на солидную сумму за нарушения в матче с Челси

Динамо получило наказание за поведение болельщиков на матче Лиги Европы против Челси.

Динамо – Челси / фото ФК Динамо

Динамо – Челси / фото ФК Динамо

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

Болельщики киевского Динамо зажигали файеры, бросали посторонние предметы на поле, блокировали лестницы, выбегали на поле и использовали лазерную указку. Кроме этого, Динамо нарушило нормы вида формы, сообщает пресс-служба УЕФА.

кстати
видео дня
реклама

Дисциплинарный комитет футбольного союза за совокупность этих нарушений оштрафовал киевский клуб на 60 тысяч евро. Отметим, что УЕФА не наказал Динамо за якобы расистские выкрики в адрес Хадсона-Одои.

Динамо – Челси: УЕФА отреагировал на заявление лондонцев о расистском поведении болельщиков на НСК Олимпийский

реклама