Калитвинцев: Я возвращаюсь в "Динамо"
Полузащитник "Динамо" Владислав Калитвинцев, который первую часть текущего сезона провел в "Черноморце", рассказал о своем будущем.

Владислав Калитвинцев / Instagram
Все инсайды о звездах сборной Украины.
"Я возвращаюсь в "Динамо", которому и принадлежит мой контракт. Что касается трансферных слухов – об интересе немецкого "Эрцгебирге" и других иностранных команд, то они не имеют под собой оснований. Я ни с кем не вел переговоров. К слову, в меня нет агента", – сказал футболист.
Калитвинцев может оказаться в "Стандарде"
реклама
Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола