Хацкевич: Гармаш, Гонсалес и Шапаренко готовы играть с АЕКом

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич перед матчем против греческого АЕКа рассказал о кадровой ситуации в лагере "бело-синих".

Александр Хацкевич / ФК Динамо

Александр Хацкевич / ФК Динамо

Киевское Динамо подходит ко второму матчу 1/16 финала Лиги Европы против АЕКа из Афин почти в оптимальном составе. Об этом рассказал главный тренер киевлян Александр Хацкевич.

"Повреждения Гармаша, Гонсалеса и Шапаренко оказались незначительными. Уже вчера они работали в общей группе, а сегодня готовятся к игре. Что касается Пиварича, то еще не пришел срок его восстановления, чтобы он мог готовиться к игре. Он сегодня примет участие в предигровой тренировке, но это будет для него лишь первая тренировка с командой", – цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

Ранее стало известно, что Мбокани выбыл на 2-3 недели и не сыграет с АЕКом. Напомним, что матч Динамо – АЕК состоится уже завтра, 22 февраля, на НСК "Олимпийский" в Киеве. Начало матча в 20:00.

Динамо – АЕК: где смотреть онлайн матча Лиги Европы 2017/18

реклама