Ласина Траоре

Ласина Траоре

Возраст 20 Августа 1990 года / 29 л.
Страна Кот-д'Ивуар
Клуб ЧФР Клуж / Форвард
Номер в клубе 23

Новости - Ласина Траоре

Комментарии
Залиште відгук