toggle menu

X

HLIBNY DAR

Грубая ошибка Лунина и фантастические голы Родриго, Фодена и Вальверде в видеообзоре матча Реал – Манчестер Сити – 3:3
ЛЧ - Top News 10 апреля 00:31 19366
Во вторник, 9 апреля, состоялся первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между Реалом и Манчестер Сити (3:3). Смотрите голы и обзор матча на Футбол 24.
Реал и Ман Сити выдали сумасшедший триллер в ЛЧ – Лунин с фейлом и двумя шедеврами за спиной, бразильский трюк Анчелотти
ЛЧ - Top News 9 апреля 23:59 49218
Мадридский Реал расписал ничью (3:3) с Манчестер Сити в первом четвертьфинале Лиги чемпионов-2023/24. Отчет о матче читайте на "Футбол 24".
Лунин подарил Манчестер Сити гол на второй минуте четвертьфинала Лиги чемпионов
ЛЧ - Top News 9 апреля 22:18 38334
В первом матче 1/4 финала самого престижного евротурнира Реал на своем поле принимает Манчестер Сити. Смотрите видео пропущенного Андреем Луниным гола в этой новости на "Футбол 24".