Генпрокуратура заинтересовалась российскими паспортами Вакса и Жабченко
Журналист телеканала "2+2" Константин Андриюк посетил Генеральную прокуратуру Украины, где поделился информацией о двух судьях УПЛ из оккупированного Крыма.
"Посетил генеральную прокуратуру в компании Александра Швеца. Кто не знает, это в связи с ситуацией Юрия Вакса и Анатолия Жабченко, их российских паспортов и незаконного пересечения границы с Крымом.
Местные работники, как оказалось, незаурядные футбольные болельщики! Пообщались интересно, всю необходимую и имеющуюся информацию предоставил. Детали раскрывать не буду, прежде всего не хочу быть голоcловным, в оценках и прогнозах. Только завершу эти строки кратко и поинтригую вас. Прокуратура - заинтересовалась!", - написал Андриюк в Фейсбуке.
показать скрыть