Женская сборная Украины по баскетболу 3x3 потерпела второе поражение подряд на чемпионате мира в Монголии
"Сине-желтые" уступила Германии во втором матче чемпионата мира в Улан-Баторе (Монголия).

Чемпионат мира по баскетболу 3x3, Улан-Батор (Монголия)
Германия – Украина – 21:16
кстати
Несмотря на то, что украинки обыграли сборную Германии на втором этапе Женской серии, игра на чемпионате мира получилась значительно тяжелее. Немки сразу завладели небольшим преимуществом, которое постепенно увеличивалось. За две минуты до конца поединка "сине-желтые" уступали в счете в 5 очков.
Впрочем, в конце встречи Дубнюк и Уро-Ниле смогли отыграть 3 пункта и восстановить интригу в матче. Однако немки ответили своими двумя точными атаками и одержали победу.
Таким образом, сборная Украины потерпит второе поражение на чемпионате мира. Свои следующие матчи наши баскетболистки сыграют в четверг, 26 июня. Их соперницами будут команды Бразилии и Монголии.

