ВСУ уничтожили экс-"министра спорта ДНР" – был чемпионом 4-го дивизиона чемпионата Украины по футболу и угрожал Шахтеру
Бывший футболист Михаил Мишин утилизирован украинской армией на Покровском направлении.

Михаил Мишин / Facebook
Михаил Мишин, бывший футболист клуба Бажановец из Макеевки, с которым в 1992 году выигрывал Переходную лигу чемпионата Украины, уничтожен Вооруженными Силами Украины под Покровском.
Об утилизации предателя Украины сообщили оккупационные СМИ, ссылаясь на "временно исполняющего обязанности министра спорта и туризма ДНР".
Мишин в 1997 году завершил свою футбольную карьеру, которая проходила преимущественно на любительском уровне. Затем он работал в горсовете Макеевки спортивным функционером. В 2014 году стал одним из первых чиновников, которые предали Украину, перейдя на сторону оккупационных властей ДНР – стал "министром спорта". В сентябре 2017 году Мишин своей должности лишился.
Мишин в должности "министра ДНР" угрожал "использовать Донбасс Арену для своих целей", а также заявлял о планах "реанимировать арену" для оккупационных интересов.
Михаил Мишин был в розыске МВД Украины за свою коллаборационистскую деятельность и измену украинскому народу.

