Усик не будет защищать титул WBC в поединке с Верховеном – неожиданные детали супербоя
Президент WBC Маурисио Сулейман рассказал о специальном трофее, за который будут соревноваться украинский на нидерландский спортсмены.

Усик – Верховен / Фотоколлаж из соцсетей
Ни один из чемпионских поясов Александра Усика (24-0, 15 КО) не будет стоять на кону в бою против кикбоксера Рико Верховена (1-0, 1 КО). Эту информацию подтвердил президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман.
кстати
"WBC поддерживала бой Фьюри против Нганну, который оказался очень конкурентным. Мы с большим уважением относимся к Рико как к легендарному чемпиону в супертяжелом весе по кикбоксингу. На данный момент не было обсуждения относительно запроса на защиту титула. Это лишь специальное событие с участием чемпиона WBC в супертяжелом весе", – цитирует Сулеймана Boxing Scene.
Отмечается, что бой Усик – Верховен будет специальным событием, победитель которого получит невероятный пояс с элементами египетских пирамид.
Напомним, бой между Усиком и Верховеном состоится 23 мая в Гизе (Египет) и пройдет по правилам бокса.

