Уоррен прокомментировал скандал вокруг места проведения боя Джошуа против Фьюри: "Это было бы разочарованием"
Фрэнк Уоррен ответил на критику в связи с переносом боя между Фьюри и Джошуа в США.

Тайсон Фьюри против Энтони Джошуа / Коллаж из социальных сетей

Будь в курсе спортивных новостей первым
Известный промоутер Фрэнк Уоррен не видит проблем в проведении мегафайта между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри за пределами Великобритании.
"Очевидно, для британских болельщиков проведение боя Фьюри и Джошуа в Лас-Вегасе было бы разочарованием, но, с другой стороны, главное, что он состоится.
Если бой пройдет в Великобритании – будет замечательно. Если нет, то это будет означать, что 90 тысяч болельщиков на "Уэмбли", которые могли бы увидеть его вживую в Великобритании, не смогут этого сделать. Но этот мегафайт все равно соберет огромную аудиторию по телевидению", – цитирует Уоррена Boxing News Online.
Напомним, что Эдди Хирн, промоутер Джошуа, заявил, что команда Эй-Джея не будет рассматривать другие страны для проведения мегафайта главных британских боксеров последнего десятилетия – Энтони интересует только бой в родной Великобритании.
