Снигур узнала свою соперницу в борьбе за выход в финал турнира в Чехии – действующая чемпионка сложила полномочия
Стала известна соперница Дарьи Снигур на турнире серии WTA 250 в Праге (Чехия).

Дарья Снигур / фото из соцсетей

Узнавай о победах первым.
WTA 250, Прага (Чехия), хард, 1/4 финала
Мария Боузкова (Чехия, WTA № 21) – Тереза Валентова (Чехия, WTA № 63) – 1:2 (6:2, 4:6, 6:7 (6:8))
Чешская теннисистка Тереза Валентова победила действующую чемпионку WTA 250 в Праге Марию Боузкову и вышла в полуфинал, где встретится с украинкой Дарьей Снигур.
Валентова в трех сетах отомстила своей соотечественнице. В прошлом году они встречались в полуфинале этих соревнований, и тогда победу одержала Боузкова. Теперь в первых сетах теннисистки обменялись победами, а третий сет был чрезвычайно равным и закончился тай-брейком. Там больше повезло именно Терезе Валентовой, и 63-я ракетка мира пробилась в полуфинал.
Дарья Снигур в случае победы над Валентовой в финальном матче встретится с победительницей пары Таггер (Австрия) – Бейлек (Чехия) / Салкова (Чехия) – Крейчикова (Чехия).