Шанхай шокирует и дальше – 54-я ракетка мира вышел в полуфинал, одолев сеяного соперника

Артур Риндеркнех и Феликс Оже Аллиасим провели встречу 1/4 финала Мастерса в Шанхае. Результат и отчет – в этой новости "Футбол 24+".

Артур Риндеркнех / фото: China Open

Артур Риндеркнех / фото: China Open

Юрий Остроумов Журналист

ATP 1000, Шанхай (Китай), 1/4 финала

Артур Риндеркнех (Франция, АТР № 54) – Феликс Оже Аллиасим (Канада, АТР № 13) – 6:3, 6:4

кстати
видео дня
реклама 21+

30-летний француз Артур Риндеркнех впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира серии АТР 1000 и решил на этом не останавливаться – в борьбе за место в полуфинале он встретился с 12-м номером посева Феликсом Оже Аллиасимом и одержал сенсационную победу.

За 1 час 29 минут Риндеркнех победил в двух сетах (6:3, 6:4), сделав сопернику по одному брейку в каждом из сетов.

Напомним, в 1/8 финала Артур Риндеркнех неожиданно переиграл чешского теннисиста Иржи Легечку, 19-го номера мирового рейтинга.

В 1/2 финала Риндеркнеха ждет или россиянин Даниил Медведев, или австралиец Алекс Де Минор.

YouTube video thumbnail for video ID: 8LEvv4QQM_Y

Стаховский об "Операции Паутина": "Читаешь панику в российских телеграм-каналах – и просто улыбаешься"

реклама