Сачко потерпел второе подряд поражение за день – не смог выйти в четвертьфинал турнира в Гамбурге

Украинец Виталий Сачко сыграл матч в парном разряде на челленджере в Гамбурге. Результат и отчет – в этой новости "Футбол 24+".

Виталий Сачко / Getty Images

Виталий Сачко / Getty Images

Володимир Пастух
Володимир Пастух Журналист

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

ATP Challenger Tour 50, Гамбург (Германия), хард, парный разряд

Давид Поляк (Чехия) / Виталий Сачко (Украина) – Тим Рюль (Германия) / Мик Велдгер (Нидерланды) – 4:6, 2:6

кстати
видео дня
реклама

Украинский теннисист Виталий Сачко на челленджере в Гамбурге сыграл матч 1/8 финала парного разряда. В тандеме с Давидом Поляком первая ракетка Украины уступила дуэту немца Тима Рюля и голландца Мика Велдгера.

Украинско-чешская пара проиграла первый сет в равной борьбе – 4:6. После этого Сачко и Поляк полностью растерялись и потерпели фиаско во второй партии – 2:6. Игра длилась 1 час 14 минут. Для Виталия это второе подряд поражение за день, до этого он уступил в одиночном разряде швейцарцу Дилану Дитриху.

Велдгер и Рюль в четвертьфинале теперь сыграют с представителем Китая Каолуо Чжэном и Кристофером Папой из США. Матч состоится в четверг, 13 августа.

видео дня
реклама