Промоутер Дюбуа высмеял статус своего клиента в реванше против Усика: "Вот почему мы решили драться"
Фрэнк Уоррен заявил, что Даниэль Дюбуа снова докажет свою силу и в поединке против Александра Усика.

Даниэль Дюбуа и Фрэнк Уоррен / скриншот
Британский промоутер заявил, что совсем не беспокоится о том, что думают о статусе его клиента в предстоящем бою против украинского чемпиона. Уоррен также признался, что такое же мнение и у Дюбуа.
"Он не был фаворитом в своих последних четырех боях. Давайте предположим, что это будут пять боев, потому что букмекеры считают Усика фаворитом.
Он не был фаворитом в Польше (в первом поединке с Усиком в августе 2023 года), в тех боях сезона в Эр-Рияде с Миллером и Хрговичем, и уж точно не был им против Джошуа, когда пошел в логово льва.
Я не беспокоюсь об этом, и он не беспокоится об этом. Он в хорошем настроении, верит в себя и свои способности, как и мы. Вот почему мы решили драться", – цитирует Уоррена The Ring.
Первый бой между Усиком и Дюбуа завершился досрочной победой Александра в девятом раунде техническим нокаутом. 19 июля в Лондоне на стадионе Уэмбли боксеры встретятся в ринге во второй раз.
Усик сделал это вторым – легендарный Холифилд выбрал лучшего боксера в истории после Мухаммеда Али

