Отец Фьюри раскритиковал вероятный бой Усика с Уайлдером: "Я бы не стал позорить себя"

Джон Фьюри не доволен желанием Александра Усика провести поединок против Деонтея Уайлдера.

Александр Усик / фото: instagram.com/usykaa

Александр Усик / фото: instagram.com/usykaa

Юрий Остроумов
Юрий Остроумов Журналист

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google

Джон Фьюри, отец бывшего чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри, рассказал, что не понимает действующего объединенного чемпиона хевивейта Александра Усика.

кстати
видео дня
реклама

"С Уайлдером покончено. Ему надо уйти на пенсию, пока он не получил непоправимый вред. Как по мне, Усик просто шутит, когда говорит, что хочет подраться с Деонтеем Уайлдером. Этот человек давно прошел пик своей карьеры, у него нет сил, он больше не способен держать удар. Он травмированный боец.

Зачем позволять себе такую вольность, если ты не дрался с ним, когда он был на пике? Я бы не стал позорить себя желанием подраться с человеком вроде Деонтея Уайлдера", – цитирует Джона Фьюри Seconds Out.

Как известно, команды Усика и Уайлдера ведут работу по организации боя, который может состояться в первой половине 2026 года.

"Последний танец с Усиком": менеджер Фьюри намекнул на третий бой с украинским чемпионом

видео дня
реклама