Обидчик Беринчика напал на боксера, победившего его брата – ВИДЕО
Экс-чемпион мира в легком весе Кейшон Дэвис (13-0, 9 КО) оказался в центре скандала после вечера бокса в Норфолке, США.

Кейшон Дэвис / фото: Getty images
Между бывшим чемпионом WBO в легком весе Кейшоном Дэвисом (13-0, 9 КО) и его братом Кеоном возникла схватка с Нахиром Олбрайтом (17-2, 7 KO), сообщает Everything Boxing.
кстати
Брат Кейшона Келвин потерпел первое поражение в профи-карьере, уступив Олбрайту. раздельным решением судей. Другой брат Кейшона Кеон Дэвис в рамках того же вечера бокса победил Майкла Велеза.
Как утверждает Олбрайт, после поединка на него напали двое братьев Дэвисов – Кейшон и Кеон, инцидент попал на камеру. На место происшествия вызвали полицию, а Кейшону Дэвису пришлось покинуть арену под охраной.
Интересно, что Нахир Олбрайт ранее боксировал с Кейшоном. В октябре 2023 года Дэвис победил его единогласным решением судей, однако бой признали таким, несостоявшимся, потому что в организме американца обнаружили марихуану. Главным событием вечера бокса в Норфолке должен был стать бой Кейшона Дэвиса против Эдвина де лос Сантоса, однако поединок был отменен из-за проваленного взвешивания экс-чемпиона WBO в легком весе.
Напомним, Дэвис стал обладателем чемпионского титула WBO после досрочной победы над украинцем Денисом Беринчиком в феврале 2025 года.
Уордли нокаутировал соперника одним ударом – британец может встретиться с Усиком

