Менеджер Ломаченко прокомментировал возможный бой с Пакьяо – дал четкий ответ, состоится ли поединок

Эгис Климас, менеджер экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко (18-3, 12 КО), отреагировал на информацию о выставочном поединке своего подопечного против Мэнни Пакьяо (62-8-3, 39 KO).

Василий Ломаченко / фото: Getty images

Василий Ломаченко / фото: Getty images

Віталій Ковальчук Журналист

"Нас это не интересует – независимо от того, идет ли речь о настоящем бое, или о выставочном. Василий завершил карьеру и занимается другими делами", – сказал Климас для SPIN.ph.

кстати

видео дня
реклама 21+

Эгис Климас подтвердил, что получал звонки относительно боя с Пакьяо, но ни один из них не поступал от команды самого филиппинца. Ранее сообщалось, что Василий Ломаченко может провести выставочный бой с Пакьяо в 2026 году.

Напомним, в июне Ломаченко объявил о завершении боксерской карьеры. В своем последнем бою, который состоялся в мае 2024 года, Василий нокаутировал Джорджа Камбососа. 46-летний Мэнни в июле провел бой против чемпиона мира WBC в полусреднем весе Марио Барриоса. Поединок завершился вничью.

Усик раскрыл секрет своих побед – назвал несколько составляющих

реклама