Костюк узнала дату и время своих матчей на тысячнике в Ухане – придется сыграть две встречи за один день
Стало известно, когда Марта Костюк будет играть свои стартовые матчи на турнире серии WTA 1000 в китайском Ухане.

Марта Костюк / фото: Jimmie48
7 октября Марта Костюк начнет свой путь на супертурнире WTA 1000 в Ухане.
Ориентировочно в 7:30 по киевскому времени украинка в одиночном разряде сыграет против чешской теннисистки Каролины Муховой (WTA № 15).
На этом игровой день для Костюк не завершится, ведь в 10:30 ее ожидает матч парного разряда. В тандеме с Ольгой Данилович украинка будет играть против дуэта Гуо Ханьюй (Китай) и россиянки Александры Пановой.
Добавим, что 6 октября Даяна Ястремская покинула турнир в одиночном разряде, а Людмила Киченок в дуэте с Эллен Перес пробились в 1/8 финала парного разряда.
Людмила Киченок в паре с Перес пробилась в 1/8 финала тысячника в Ухане

