Эала прокомментировала победу над Свитолиной в Берлине: "Я смотрела её матчи с детства"
Филиппинская теннисистка Александра Эала (WTA № 35) прокомментировала свою победу над Элиной Свитолиной (WTA № 8) на турнире WTA 500 в Берлине.

Александра Эала / Getty Images

Узнавай о победах первым.
Филиппинская теннисистка Александра Эала прокомментировала победу над украинкой Элиной Свитолиной в четвертьфинале турнира WTA 500 в Берлине.
"Это звучит потрясающе, так здорово! Не могу в это поверить, я сейчас в шоке. Поэтому спасибо всем. Элина – невероятная боец, я много раз это видела. Я смотрела её матчи с детства, поэтому возможность сегодня сыграть с ней – большая честь для меня.
Я искренне восхищаюсь ею: она мама, и при этом я вижу, с какой элегантностью, силой и стойкостью она держится на корте. Так что да, мне по-настоящему повезло, что сегодня у меня состоялся этот матч", – цитирует слова Эалы Великий теннис Украины.
Стоит отметить, что в ходе турнира в Берлине Александра Эала выбила вторую ракетку мира Елену Рыбакину (7:5, 6:4). В четвертьфинале филиппинка встретится с чешкой Линдой Носковой (WTA № 13).
К слову, Элина Свитолина на следующей неделе примет участие в турнире WTA 500 в немецком Бад-Гомбурге.