"Его боксерское IQ точно не повысилось": известный супертяж спрогнозировал победителя реванша Усик – Дюбуа
Украинский боксер-тяжеловес Игорь Шевадзуцкий высказался относительно повторного поединка между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа.

Александр Усик / Фото с instagram.com/usykaa
"Сможет ли Дюбуа предложить Усику что-то новое? Я думаю, что Даниэль не покажет Александру ничего нового, ведь в техническом и тактическом плане он вообще не вырос.
Британец мог получить немного опыта и уверенности вследствие последних побед, но его боксерское IQ точно не повысилось.
Думаю, что Дюбуа будет идти вперед и пытаться досрочно завершить бой. Даниэль захочет показать свою силу и будет ставить на это основной акцент. И во время таких моментов он будет допустить ошибки, которыми воспользуется Александр.
На сто миллионов процентов я уверен, что Усик будет в топовой форме и точно успеет подготовиться, как физически, так и морально.
Относительно прогноза на поединок... Я здесь вижу победителем Александра. Для него это тоже принципиальный бой и он точно мотивирован на поединок. Поэтому, если у Сани появится момент, то он однозначно завершит бой досрочно", – сказал Шевадзуцкий в комментарии LuckyPunch.
Напомним, реванш Дюбуа и Усика состоится 19 июля 2025 года на стадионе Уэмбли в Лондоне.
Дуэль украинских супертяжей – Сиренко и Новицкий проведут бой в андеркарде реванша Усик – Дюбуа

