"Дюбуа изменился": чемпион мира оценил шансы Усика на победу в бою-реванше
Чемпион мира по версии WBO новозеландец Джозеф Паркер поделился ожиданиями от повторного противостояния Александра Усика и Даниэля Дюбуа.

Джозеф Паркер / Стоп-кадр из видео
"Усик более опасный соперник, чем Дюбуа. Александр – замечательный боксер.
кстати
Посмотрим, сможет ли Дюбуа преодолеть трудности, которые были в первом бою. Он изменился. Даниэля остановили джебом. Многие спорят о первом бою и того самого удара, но вы видели, куда попал Даниэль? Это был удар в пах", – сказал Паркер в эфире YouTube-канале GladrapChannel.
Напомним, мегафайт за звание абсолютного чемпиона мира состоится 19 июля 2025 года на стадионе Уэмбли в Лондоне. В 2023 году Дюбуа проиграл Усику нокаутом в 9 раунде. Тот поединок ознаменовался скандалом, шлейф которого тянется до сих пор – в 5-м раунде британец откровенно пробил ниже пояса и Усик долго приходил в себя.
Дуэль украинских супертяжей – Сиренко и Новицкий проведут бой в андеркарде реванша Усик – Дюбуа

