Дерюгина рассказала о сообщениях от любовницы Путина во время войны: "Люди без мозгов"

Украинский тренер Ирина Дерюгина заявила, что в начале полномасштабной войны получила странное сообщение от Алины Кабаевой.

Ирина Дерюгина / Фото: ugf.org.ua

Ирина Дерюгина / Фото: ugf.org.ua

Євген Дігтяренко Журналист

Известный украинский тренер по художественной гимнастике Ирина Дерюгина поделилась шокирующим эпизодом, который произошел уже после начала полномасштабного вторжения России в Украину. По ее словам, в марте 2022 года она получила сообщение от российской гимнастки Алины Кабаевой.

кстати
видео дня
реклама 21+

Об этом Дерюгина рассказала в интервью Дмитрию Гордону. По словам тренера, Кабаева вместе с главным тренером сборной России по художественной гимнастике Ириной Винер прислали ей поздравления с днем рождения матери – в разгар активной фазы войны.

"Самое страшное было то, что 16 марта я получила поздравления маме с днем рождения от Кабаевой и от этой – Винер. Люди вообще без мозгов", – заявила Дерюгина.

Гордон уточнил, идет ли речь именно о периоде полномасштабного вторжения. "Кабаева и Винер поздравили маму во время большой войны?" – спросил журналист. "Да. 16 марта", – подтвердила тренер.

Напомним, 16 марта 2022 года Россия уже почти месяц вела полномасштабную войну против Украины, ежедневно обстреливая украинские города и убивая мирных жителей. Алина Кабаева, которую в медиа неоднократно называли приближенной к президенту страны 404, преступника и психопата Владимира Путина, публично не осуждала агрессию против Украины.

видео дня

МОК принял решение об участии США на Олимпиаде-2026 после военной операции в Венесуэле

реклама

реклама