Результаты жеребьевки ЛЕ: Олейник едет на Туманный Альбион
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
Украина на этой стадии турнира представлена луганской "Зарей" и полтавской "Ворсклой". Оба наши клубы будут сеяными при жеребьевке.
Прямые путевки в эту стадию получили 25 клубов, к которым присоединятся 33 победителя второго раунда, что завершается 23 июля.
Матчи третьего квалификационного раунда ЛЕ состоятся 30 июля и 6 августа.
Результаты жеребьевки:
"Цюрих" (Швейцария) - "Черно Море" (Болгария) / Динамо (Беларусь)
"Кайрат" (Казахстан) / "Алашкерт" (Армения) - "Риека" (Хорватия) / "Абердин" (Шотландия)
"Дачия" (Молдова) / "Жилина" (Словакия) - "Ворскла" (Украина)
"Алкмаар" (Голландия) - "Истанбул" (Турция)
"Бордо" (Франция) - АЕК Ларнака (Кипр)
"Сампдория" (Италия) - "Войводина" (Сербия) / Спартак (Латвия)
"Кукес" (Албания) / "Младость" (Черногория) - "Легия" (Польша) / "Ботошани" (Румыния)
"Шарлеруа" (Бельгия) / "Бейтар" (Израиль) - "Заря" (Украина)
"Штурм" (Австрия) - "Рубин" (Россия)
"Раннерс" (Дания) / "Эльфсборг" (Швеция) - "Шемрок Роверс" (Ирландия) / "Оддс" (Норвегия)
"Саутгемптон" (Англия) - "Витесс" (Голландия)
"Локомотива" (Хорватия) / ПАОК (Греция) - "Спартак" (Словакия) - "Линфилд" (Северная Ирландия)
"Тыргу-Муреш" (Румыния) - "Сент-Этьен" (Франция)
"Сконто" (Латвия) / "Дебрецен" (Венгрия) - "КР Рейкьявик" (Исландия) / "Русенборг" (Норвегия)
"Яблонец" (Чехия) - "Копенгаген" (Дания) - "Ньютаун" (Уэльс)
"Слован" (Чехия) - "Хапоэль" (Кирьят-Шмона, Израиль)
"Чукарички" (Сербия) / "Габала" (Азербайджан) - "Аполлон" (Кипр) / "Тракай" (Литва)
"Шахтер" Солигорск (Беларусь) / "Вольфсберг" (Австрия) - "Боруссия" Д (Германия)
АИК (Швеция) / "Ширак" (Армения) - "Атромитос" (Греция)
"Стандард" (Бельгия) - "Ференцварош" (Венгрия) / "Железничар" (Босния)
"Вест Хэм" (Англия) / "Биркиркара" (Мальта) - "Инвернесс" (Шоталндия) / "Астра" (Румыния)
"Атлетик" (Испания) - "Хабнарфьордюр" (Исландия) / "Интер" (Азербайджан)
"Елгава" (Латвия) / "Работнички" (Македония) - "Трабзонспор" (Турция) / "Дифферданж" (Люксембург)
"Берое" (Болгария) / "Брондбю" (Дания) - Ягеллония "(Польша) /" Омония "(Кипр)
"Альт" (Австрия) - "Гимараэш" (Португалия)
"Копер" (Словения) / "Хайдук" (Хорватия) - "Млада-Болеслав" (Чехия) / "Стремсгодсет" (Норвегия)
"Краснодар" (Россия) - "Слован" (Словакия) / "Юиверсити Колледж Дублин" (Ирландия)
"Хапоtль" Беэр-Шева (Израиль) / "Тун" (Швейцария) - "Вадуц" (Лихтенштейн) / "Ниммо Калью" (Эстония)
"Белененсеш" (Португалия) - "Шленск" (Польша) / "Гетеборг" (Швеция)
показать скрыть