Матч против "Карпат" показал, что "Шахтер" на правильном пути, – Марлос

13 августа 2016 61 Читати українською
Марлос / Фото ФК "Шахтер"

Автор победного гола "Шахтера" в матче с "Карпатами" Марлос прокомментировал победу своей команды.

"Важные и тяжелые три очка, заработанные в тяжелом поединке с сильным соперником. Начали не очень хорошо, пропустили два мяча, но вторые 45 минут оставались для того, чтобы мы что-то изменили и отыгрались. Смогли успокоиться и показать свой футбол: качественный и сильный.

Отмечу, львовяне выглядели очень целеустремленными было непросто. Считаю, этот матч показывает, что "Шахтер" находится на правильном пути. Сейчас мы ещё в процессе перестройки, но, думаю, будем побеждать. Прошли не лучший период: нам не повезло в квалификации Лиги чемпионов. Будем идти к своей цели. Добавлю, вся команда хорошо поработала, чтобы добиться победы", сказал Марлос.

Напомним, гол бразильца в конце матча позволил "горнякам" вырвать победу, проигрывая по ходу встречи 2:0.