toggle menu

X

HLIBNY DAR

Сэйв Лунина после пижонского удара Бернарду в серии пенальти в видеообзоре матча Манчестер Сити – Реал
ЛЧ - Top News 18 апреля 01:27 45292
Мадридский Реал сумел пройти Манчестер Сити в четвертьфинале Лиги чемпионов. Героем матча и серии пенальти стал вратарь "бланкос" Андрей Лунин. Смотрите голы и обзор матча на Футбол 24.
Лунин затащил Реал в полуфинал ЛЧ – месть в серии пенальти, 8 сейвов, злой гений для де Брюйне и стена для Ман Сити
ЛЧ - Top News 18 апреля 01:21 56551
Реал прошел в серии пенальти Манчестер Сити в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Отчет о матче и роскошной игре Андрея Лунина читайте на "Футбол 24".
Боруссия ярко наказала Атлетико и вышла в полуфинал ЛЧ – космос и дно Хуммельса, дикий сюжет с двумя героями Дортмунда
ЛЧ - Top News 17 апреля 00:12 31157
Дортмундская Боруссия переиграла дома Атлетико (4:2) и по сумме двух матчей выиграла четвертьфинальную дуэль Лиги чемпионов. Отчет об игре читайте на "Футбол 24".