Боруссия Д – Нюрнберг – 7:0 – видео голов и обзор матча

27 сентября 2018 201 Читати українською

В поединке 5 тура Бундеслиги Боруссия Д дома уничтожила Нюрнберг, забив сразу 7 голов. Смотрите видео голов и обзор матча.

Дортмундцы быстро взялись за дело и забили уже на 9-й минуте. После первого тайма счет был 2:0, а после перерыва в ворота Нюрнберга влетело еще 7 голов. Дубль в активе Марко Ройса, еще пятеро игроков "шмелей" отличились по разу.

Боруссия Д в пух и прах разнесла Нюрнберг, РБ Лейпциг обыграл Штутгарт: 5 тур Бундеслиги, матчи среды

Эта победа позволила Боруссии Д подняться на 2 место чемпионата. Нюрнберг разместился на 14 месте.

Чемпионат Германии 2018/19, 5 тур

Боруссия Д – Нюрнберг – 7:0

Голы: Брюн-Ларсен, 9, Ройс, 32, 58, Хакими, 49, Аканджи, 74, Санчо, 85, Вайгль, 88

Борусія Д – Нюрнберг – 7:0

Голи: Брюн-Ларсен, 9, Ройс, 32, 58, Хакімі, 49, Аканджі, 74, Санчо, 85, Вайгль, 88

Германия5 турСигнал Идуна Парк (Дортмунд)

Боруссия Дортмунд - Нюрнберг: Среда 26 сентября 2018