Джошуа Зиркзее в текущем сезоне имел ограниченное количество игрового времени. В общем он сыграл около 82 минут, меньше имеют лишь несколько молодых игроков.
Ярмолюк может стать одноклубником Мудрика за бешеную сумму – три топ-клуба охотятся на украинца
Как сообщает Daily Mail, эта ситуация раздражает форварда Манчестер Юнайтед. Зиркзее готов сменить клуб уже в январе. Особенно критичной проблема становится на фоне приближения чемпионата мира. Октябрьские матчи сборной Нидерландов он уже пропускает.
Издание отмечает, что в услугах нападающего заинтересованы Ювентус и ПСВ, и не стоит забывать о Саудовской Аравии.
Зиркзее присоединился к Манчестер Юнайтед летом 2024 года, перейдя из Болоньи, подписав контракт на пять сезонов. Всего за манкунианцев он отыграл в 53 матчах, в которых забил семь голов и отдал три ассиста.