УКР РУС

Олимпиакос – Динамо: скауты сразу нескольких европейских клубов посетят матч Лиги Европы

13 февраля 2019 Читати українською

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы Олимпиакос – Динамо посетят скауты многих европейских клубов.

По информации Fueled With Sports, на трибунах стадиона Караискакис будут представители дортмундской Боруссии, Айнтрахта, Вердера и Дженоа.

"Не знаю, как Мартинш решит этот вопрос в матче с Динамо", – Чигринский назвал самое слабое место в Олимпиакосе

Отмечается, что Боруссия и Вердер будут следить за хавбеком греческого клуба Мохаммедом Камара, а Дженоа – за защитником Олимпиакоса Леонардо Кутрисом. Об интересе к футболистам Динамо не сообщается.

Отметим, что поединок Олимпиакос – Динамо в рамках 1/16 финала Лиги Европы состоится уже в четверг, 14 февраля. Начало матча в 19:55 по киевскому времени.

"Ми розтрощили Динамо – 5:0". Перший футболіст, який чкурнув з СРСР у Європу, – ним марили Арсенал та Рома