Рома проиграла Кальяри со счетом 0:1 в 14 туре Серии. Во время встречи между Марио Эрмосо и Михаэлем Фолоруншо возник спор.
Рома хочет заявить команду U-23 для участия в Серии С – она подсмотрела план у грандов
Игрок Кальяри позволил себе высказать грубые оскорбления в адрес не только Эрмосо, а и его матери. Фолорунш, в частности, сказал: "Су**н сын" и "Твоя мама с**а должна умереть, с**а". Михаэль на этом не остановился и продолжил ругаться, употребляя вульгарные, сексистские выражения. Об этом сообщает Forzaroma.info.
После матча Фолоруншо был вынужден заблокировать комментарии в своих социальных сетях, поскольку стал мишенью для болельщиков Ромы после игры. Михаэлю пришлось принести извинения: "Только после матча я посмотрел запись того, что произошло: могу только извиниться. На поле адреналин взял верх: это был деликатный момент, была напряженная обстановка, и я ответил на оскорбление другим оскорблением. Я извиняюсь всем, кто почувствовал себя оскорбленным. Хотя говорят, что "после матча все заканчивается".
Стоит заметить, что Фолоруншо – воспитанник Лацио, злейшего врага Ромы.