УКР РУС

Экс-форвард Динамо дал самый странный комментарий после матча в Европе – журналист упрекнул, что он "деревянный"

Нападающий Лехии Илья Шкурин довольно невежливо поговорил с корреспондентом во время матча Экстраклясы.

Краковия обыграла Легию (3:1) в 33 туре чемпионата Польши. Илья Шкурин забил единственный гол варшавской команды.

Украинец в Европе отметился голом-красавцем – ВИДЕО пушки из-за пределов штрафной

Бывший нападающий Динамо давал интервью во время перерыва Canal+Sport. Журналист Блажею Лукашевски отметил, что нападающий забил свой третий гол в Экстраклассе. Шкурин несколько злобно начал его поправлять, что это был его второй гол в лиге.

Журналист спросил: "Вам часто бывает трудно удержаться на мяче. Это не из-за недостатка мастерства, но вы видите, что защитники Краковии немного следят за вами".

Шкурин разъяренно ответил: "Я вижу, что вы не слишком много смотрели этот матч в первом тайме. Мне кажется, я все же немного держал мяч".

И на этом разговор закончился, хотя Лукашевски добавил: "Спасибо за этот вежливый разговор. Возможно, я не следил за матчем, а Илья, скорее всего, не следил за мной, потому что он даже не взглянул на меня ни на мгновение".

К слову, Шкурин присоединился к Легии в феврале 2025 года. В общем Илья сыграл за варшавскую команду в 15 матчах во всех турнирах, забив четыре гола и отдав два ассиста.

Украинец забил второй раз за месяц в европейском первенстве – Крикун оформил понижение в классе за тур до финиша