Первая игра между Динамо и Зальцбургом состоится в среду, 21 августа. Стартовый свисток на стадионе в Люблине прозвучит в 22:00 по киевскому времени.
Динамо дозаявило на Лигу чемпионов звездного новичка и убрало форварда перед дуэлью с Зальцбургом
Где смотреть Динамо – Зальцбург? В прямой трансляции игру эксклюзивно покажет медиасервис MEGOGO (по подпискам "Максимальная" и "Спорт"). Можно выбрать любой из тарифов. Наблюдать за ходом событий игры можно будет также на "Футбол 24".
Игру будут комментировать Сергей Лукьяненко и Владислав Шалота. Студия к матчу будет стартовать в 21:00. Ведущими будут Александра Кучеренко и Владимир Кобельков, а их гостями – экс-игрок Динамо и сборной Украины Александр Головко и интервьюер, радио и телеведущий Анатолий Анатолич.
Напомним, в противостоянии Динамо – Зальцбург определится судьба путевки в групповой этап Лиги чемпионов. На пути к последнему раунду квалификации киевляне одолели шотландский Рейнджерс (1:1 и 2:0). В свою очередь Зальцбург прошел нидерландский Твенте (2:1 дома и 3:3 на выезде).