УКР РУС

Атлетико хочет выкупить неудачника Барселоны – Симеоне возродил его карьеру

Клеман Лангле после успешной аренды в Атлетико может покинуть Барселону на постоянной основе.

Диего Симеоне планирует выкупить Клемана Лангле из Барселоны по окончании сезона. Атлетико приготовил за игрока 10 миллионов евро, сообщает Diario SPORT.

Барселона собирается своровать звездного партнера Зинченко – у него заканчивается контракт уже этим летом

Контракт 29-летнего француза с "блаугранас" действует до 2027 года, но "матрасники" надеются, что Барселона не будет требовать большей суммы и пойдет на встречу Атлетико, чтобы разгрузить и без того проблемный зарплатный бюджет каталонцев.

Добавим, что Лангле присоединился к Барселоне в 2018 году из Севильи. После этого он отправлялся в аренды в Астон Виллу и Тоттенхэм. А в текущем сезоне выступает за Атлетико, в составе которого отыграл 29 матчей во всех турнирах.

Атлетико в добавленное время дожал Севилью и вернулся в чемпионскую гонку, Вильяреал опередил Бетис и поднялся в зону ЛЕ