Лига Европы: Тоттенхэм деклассировал Лудогорец, невероятный камбэк ПСВ против ПАОКа, уверенная победа Наполи

27 ноября 2020 Читати українською

Состоялись очередные матчи 4-го тура Лиги Европы в группах E, F и J. Читайте отчеты о поединках на "Футбол 24".

Голы: Карлос, 16, 34, Винкс, 63, Лукас, 73

Гранада ожидаемо открыла счет уже в дебюте встречи с Омонией. Киприоты после перерыва даже сумели забить, чем откровенно шокировали испанцев. Однако Гранада не опустила руки и вырвала победу в конце поединка. Это позволило ей единолично возглавить квартет Е с десятью зачетными баллами, Омония с одним очком идет последней.

Лига Европы: ЛАСК Чеберка проиграл Антверпену, Кайоде голом поспособствовал победе Сивасспора, очередное фиаско Гента

ПСВ и ПАОК выдали сумасшедший по эмоциям матч. Сначала греки дважды забили в течение стартовых 13 минут, но голландцы нашли в себе силы, чтобы отквитать неприятную разницу – сразу после перерыва ПСВ уже выигрывал со счетом 3:2. Невероятный характер! ПАОК так и не оправился и потерпел поражение. "Фермеры" выходят на второе место с 6 пунктами в активе, греки расположились пятыми, имея на одно очко меньше.

Наполи принимал Риеку на домашнем стадионе. Игра была на удивление равной в исполнении обеих команд, однако хорваты отличились автоголом под занавес первой 45-минутки. После перерыва Лосано забил второй мяч неаполитанцев и снял вопрос о победителе матча. Наполи лидирует в группе F с 9-ю пунктами, Риека с нулем очков – на дне.

Заря разгромила АЕК и взяла реванш в Лиге Европы, воспользовавшись грандиозным подарком Шахова

АЗ и Реал Сосьедад осторожно начали матч и иногда обменивались острыми моментами. В конце концов, кроме "горчичников" зрители голов не увидели. Обе команды потеряли возможность возглавить квартет. После 4-х туров Реал идет вторым с 7 баллами – АЗ уступает по дополнительным показателям и расположился третьим.

Тоттенхэм был откровенным фаворитом встречи против Лудогорца, что доказал уже в первом тайме – Карлос оформил дубль. После перерыва Винкс отличился шедевральным голом почти из центра поля. Однако это еще был не конец. Добил болгар Лукас. 4:0! Уверенная победа располагает Тоттенхэм вторым в группе J – "шпоры" уступают Антверпену по дополнительным показателям. Лудогорец идет последни с нулем пунктов.

Лига Европы: Лестер вырвал ничью в перестрелке с Брагой, Арсенал разгромил Мольде, Милан упустил победу над Лиллем