Шаран нашел позитив в поражении от Шахтера

25 февраля 2019 Читати українською

Наставник Александрии Владимир Шаран пообщался с журналистами после поражения своей команды донецкому Шахтеру (0:2) в матче 19-го тура УПЛ.

"Мне кажется, лучше сразу сыграть против лидера, можно увидеть, чего не хватает команде. Замечательно, что мы сыграли в Харькове, газон здесь в отличном состоянии.

Шахтер – Александрия – 2:0 – видео голов и обзор матча

Думаю, игра понравилась болельщикам, было много моментов у обеих команд. Мы не закрывались глубоко в обороне, пытались в средней зоне встречать соперника. Только левый фланг немного выпал, поэтому была замена в перерыве. В общем я доволен физической подготовкой. Но с такими командами нужно реализовывать моменты, чтобы держать матч в напряжении.

Фонсека вважає закономірною перемогу над Олександрією

Чего не хватает команде могу сказать только на теоретическом занятии. У нас не очень техничная команда, но мы не играли в бей-беги, пытались играть в футбол. Но нам не хватает техники. У Марлоса, у Тайсона очень трудно отобрать мяч. Мы тактически действовали правильно и физически действовали правильно. Благодарен ребятам за игру", – заявил Шаран в эфире Футбол 1.

Отметим, что Шахтер победил Александрию благодаря голам Тайсона и Жуниора Мораеса в первом тайме.

Шахтер – Александрия: Марлос разрывал, Панькив спасал, гости могли забивать, но не имели шансов отобрать у лидера очки