Шахтер – Вольфсбург: где смотреть матч Лиги Европы 2019/20

4 августа 2020 Читати українською

Шахтер принимает Вольфсбург в матче 1/8 финала ЛЕ. Первую встречу выиграли чемпионы Украины. Где и когда смотреть онлайн матч Шахтер – Вольфсбург, подскажет "Футбол 24".

Решающая битва за четвертьфинал Лиги Европы. Матч, как и онлайн-трансляция Шахтер – Вольфсбург на "Футбол 24", стартует в 19:55. "Горняки" получили в Германии солидное преимущество, наколотив 2 выездные гола, а пропустив лишь раз. Поэтому "волкам" нужно забивать минимум дважды, чтобы пройти в 1/4 финала, а команде Каштру хватило бы и минимальное поражение 0: 1. Отметим, что в следующем раунде победителя этой пары на 99% ждет Базель, разгромивший Айнтрахт на выезде со счетом 3: 0.

Шахтер разгромил Вольфсбург и вышел в четвертьфинал Лиги Европы в матче с удалениями и дублем Мораеса

Где смотреть матч Шахтер – Вольфсбург онлайн

Противостояние длиной почти в 5 месяцев. Именно столько прошло после первой игры команд. Сейчас встреча на НСК Олимпийский также пройдет при пустых трибунах из-за сложной ситуации с эпидемией коронавируса COVID-19 в нашей стране. Вольфсбург уже успел пожаловаться на Украину и УЕФА, мол, в Германии практически в 4 раз меньше больных, но выбора нет – надо ехать и выполнять свою работу.

Матч Шахтер – Вольфсбург смотреть онлайн можно на сайте oll.tv. Канал "Футбол 1" транслирует встречу, начиная с 19:50. Там же в 19:15 стартует предматчевая студия "Путь в Кельн". Игру показывают во многих странах мира (смотрите перечень каналов на фото выше).

Интересно, что 7 предыдущих домашних матчей против немецких соперников дончане сводили вничью. А вот команда Гласнера в текущем сезоне Лиги Европы на выезде еще не проигрывала. Более чем 2 недели прошло после завершения УПЛ. Вольфсбург без игровой практики и того больше – почти 40 дней. "Волки" финишировали на последней 7-й строчке, дающей право снова играть в ЛЕ. Нынешняя дуэль даст начало уникальному возобновлению еврокубков в новейшей истории. Решающие раунды, начиная с четвертьфинала пройдут в Германии и состоятся одним поединком в период, когда обычно полным ходом идет квалификация нового сезона.

Шахтер обязан выходить в полуфинал Лиги Европы 2019/20 – а дальше возможно чудо, или Встреча, которую все ждут