УКР РУС

Мариуполь – Динамо: Белик раскритиковал Бабича за слова в адрес арбитра матча

25 сентября 2019 Читати українською

Бывший форвард Шахтера и сборной Украины Алексей Белик прокомментировал слова главного тренера Мариуполя Александра Бабича о том, что арбитр помогал Динамо в перенесенном матче 4 тура УПЛ.

"Обе команды показали хороший футбол. Игра держала у экрана. Был равный матч, но больше повезло Динамо. Киевляне играли не так, как с Ворсклой, потому что там они забили быстрый мяч.

Спасительный гол Вербича в видеообзоре матча Мариуполь – Динамо – 0:1

В принципе мне Динамо понравилось, но есть вопросы по некоторым позициям игроков. В первый раз вижу Караваева слева, а Вербича в центре. Они чувствовали себя не совсем комфортно. Обидно за "Мариуполь". Они показали хороший футбол, но проиграли.

Слова Бабича о назначенном пенальти? У меня просьба не только к Бабичу, а вообще ко всем тренерам. Ребята, просматривайте хотя бы моменты или ничего не говорите. Может был пенальти, может, нет, но пинать на судью... Михайличенко может сказать, что была игра рукой, а здесь, Бабич, не видя момента, так говорит. Если бы он посмотрел момент, то не сказал бы, что судьи испортили матч. Не нужно спешить с выводами", – сказал Белик в эфире программы Тур Online.

Мариуполь – Динамо: очень трудная победа киевлян, эксперименты Михайличенко на грани провала, Худжамов не повторил чудо