Динамо – Буде-Глимт – 1:1 – видео голов и обзор матча

27 января 2022 Читати українською

Динамо и Буде-Глимт встретились в финальном спарринге киевлян на испанских сборах. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Товарищеские матчи
завершено
-

Динамо выиграло все 3 матча в 2022-м, причем пропустило всего 1 гол, а забило – 11. А вот для Буде-Глимт, который дважды подряд стал чемпионом Норвегии, это была первая контрольная игра в новом году. Команда, не проигравшая ни разу на групповом этапе текущего сезона Лиги конференции с Ромой, Зарей и ЦСКА, поединком против киевлян только начинала подготовку к плей-офф еврокубка против шотландского Селтика.

Нещерет получил перелом и сотрясение мозга – голкипера Динамо ожидает тщательный осмотр в Киеве

Динамо активно начало поединок, и после нескольких неудачных попыток киевляне все же открыли счет. После подачи с углового Витинью перевел мяч в ворота. Еще до свистка на перерыв игроки Буде-Глимта сравняли счет, норвежцам тоже помог угловой.

Второй тайм не выделялся множеством опасных моментов. Самым ярким эпизодом стало столкновение вратаря "бело-синих" Руслана Нещерета с соперником, после чего украинец не смог продолжить игру. Финальный свисток зафиксировал ничью – 1:1.

Динамо не оборвало 26-матчевую беспроигрышную серию еврокубковой сенсации – украинцу разбили нос, первая неудача в 2022