УКР РУС

"У меня не было инфаркта": Роберто Карлос впервые прокомментировал новости о своей госпитализации

Экс-звезда Реала Роберто Карлос выразил благодарность медикам, которые спасли ему жизнь.

Автор: Олекса Бык

Легендарный бразильский защитник прошел обследование во время отпуска на родине. В больнице у него обнаружили тромб. Результаты МРТ тела показали, что его сердце функционирует неправильно. Его немедленно госпитализировали на операцию по установке катетера.

Роберто Карлос перенес срочную операцию с осложнениями – что известно о состоянии здоровья легенды сборной Бразилии и Реала

Процедура, которая должна была длиться 40 минут, из-за осложнений растянулась почти до трех часов. В конце концов, все прошло хорошо, и жизни легенды ничего не угрожает.

"Я хочу прояснить новости, которые в последнее время распространяются. Мне провели профилактическую медицинскую процедуру, которая была заранее спланирована в координации с моей медицинской командой, операция прошла успешно, и я чувствую себя хорошо. У меня не было инфаркта.

Я хорошо восстанавливаюсь и с нетерпением жду возможности вернуться к полноценной физической форме и вскоре возобновить свои профессиональные и личные дела.

Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто прислал сообщение с поддержкой, заботой и ободрением, и хочу заверить всех, что нет причин для беспокойства.

Выражаю глубокую благодарность всей медицинской команде, которая обо мне заботилась", – цитирует Карлоса Madrid Zone.

Село в ЛЧ, за кем Реал прислал такси и почему все набросились на Реброва: топ-25 текстов "Футбол 24" в 2025 году