Рома ведет переговоры с Тоттенхэмом о переходе Раду Дрэгушина в зимнее трансферное окно, информирует журналист Джанлука Ди Марцио.
Рома завершает трансфер замены Довбику – Романо раскрыл детали перехода чемпиона Европы
В последние часы обсуждались финансовые условия возможной сделки. Румынский защитник вернулся в состав Тоттенхэма в конце декабря после 11 месяцев отсутствия из-за разрыва крестообразной связки. В текущем сезоне он сыграл 5 минут.
В последнее время Джан Пьеро Гасперини вынужден часто использовать неопытных Гиларди и Зёлковски из-за отъезда Н'Дика на Кубок Африки, а также травм/дисквалификаций Эрмосо и Манчини.
Напомним, что Дрэгушин был в составе сборной Румынии, которая на Евро-2024 сенсационно разбила Украину (3:0). Тогда центрбек не дал шансов подобраться к своим воротам и Артему Довбику.
Ювентус разбил Сассуоло и завершил первый круг в зоне ЛЧ, Довбик забил и принес Роме победу: Серия А